Решение №558 от 22.06.2015

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 22.06.2015 № 558

г. Курганинск

Об установлении формы проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», со статьёй 25 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, свидетельство о государственной регистрации от 22 мая 2015 года № Ru 235170002015001 и во исполнение части 5.1 статьи 19 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» Совет муниципального образования Курганинский район решил:

1. Установить форму проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности – аукцион.

2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления Курганинского района» и разместить на официальном Интернет-сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район В.А. Хренова.

4. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета муниципального образования Курганинский район Е.А. Романов

Дата изменения: 02.07.2015 10:19:30