Решение №555 от 22.06.2015

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 22.06.2015 № 555

г.Курганинск

О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Курганинский район

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 30 Устава муниципального образования Курганинский район, решением Совета муниципального образования Курганинский район от 25 мая 2015 года № 544 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Курганинский район» Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Курганинский район (далее - конкурс).

2. Определить:

а) дату и время проведения конкурса – 20 августа 2015 года в 10 часов 00 минут (по московскому времени);

б) место проведения конкурса - зал администрации муниципального образования Курганинский район (Краснодарский край, Курганинский район,
город Курганинск, ул. Ленина, 27);

в) дату начала приема документов – 26 июня 2015 года;

г) дату окончания приема документов – 7 августа 2015 года;

д) время приема документов - с 08 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, время московское, выходные дни: суббота, воскресенье;

е) место приема документов - Краснодарский край, Курганинский район,
город Курганинск, ул. Ленина, 27, кабинет № 206;

ж) контактную информацию: адрес - Краснодарский край, Курганинский район, город Курганинск, улица Ленина, 27, кабинет № 206, телефон: 2-25-63

3. Назначить членами конкурсной комиссии:

Хренова

Виктора Андреевича

первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район;

Патрикеева

Виктора Анатольевича

заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами;

Радионова

Николая Ивановича

депутата Совета муниципального образования Курганинский район;

Германова

Николая Николаевича

депутата Совета муниципального образования Курганинский район.

4. Обратиться к главе администрации (губернатору) Краснодарского края с просьбой назначить членов конкурсной комиссии.

5. Утвердить Условия конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Курганинский район (прилагаются).

6 Контроль за выполнением решения возложить на председателя Совета муниципального образования Курганинский район Е.А. Романова.

7. Опубликовать настоящее решение в газете «Курганинские известия» и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

8. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета муниципального образования Курганинский район

Е.А. Романов

Курганинский район

В.А. Ивченко

УТВЕРЖДЕНЫ

решением Совета муниципального образования Курганинский район

от 22.06.2015 № 555

1. Участник конкурса может быть выдвинут:

1) главой администрации (губернатором) Краснодарского края;

2) общественным объединением;

3) собранием граждан по месту работы или жительства;

4) путем самовыдвижения.

1.2. В случаях, когда инициаторами выдвижения гражданина на должность главы муниципального образования Курганинский район являются субъекты, указанные в подпунктах 2 и 3 пункта 3.1 Положения о порядке конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Курганинский район утвержденного решением Совета муниципального образования Курганинский район от 25 мая 2015 года № 544 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Курганинский район» (далее – Положение) выдвижение осуществляется соответственно на конференциях, собраниях общественных объединений, проводимых в соответствии с их уставами (положениями), либо на собраниях граждан.

1.3. Гражданин имеет право участвовать в конкурсе, если им предоставлены документы согласно перечню и в сроки, установленные Положением.

1.4. Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами связи), а также решение организационных вопросов, связанных с явкой на заседание конкурсной комиссии (отпуск по месту работы и др.), участники конкурса несут самостоятельно.

Заместитель главы муниципального

образования Курганинский район,