Решение №536 от 22.04.2015

28.05.2015

Решение №536 от 22.04.2015

В соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35, части 3 статьи 44, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1. Принять Устав муниципального образования Курганинский район (прилагается).

2. Поручить главе муниципального образования Курганинский район В.А. Ивченко зарегистрировать Устав муниципального образования Курганинский район в установленном порядке.

3.Официально опубликовать (обнародовать) зарегистрированный Устав муниципального образования Курганинский район в «Вестнике органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Со дня вступления в силу Устава муниципального образования Курганинский район, принятого настоящим решением, признать утратившим силу решение Совета муниципального образования Курганинский район от 23 апреля 2014 года № 454 «О принятии Устава муниципального образования Курганинский район».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета муниципального образования Курганинский район Е.А. Романова.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, произведенного после его государственной регистрации, за исключением положений пунктов 2-3, 5-6, вступающих в силу со дня его подписания.

Председатель Совета муниципального

образования Курганинский район