Решение №541 от 22.04.2015

22.04.2015

Решение №541 от 22.04.2015

Рассмотрев представленную территориальной избирательной комиссией Курганинская схему избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Курганинский район, в соответствии с пунктом 2 статьи 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 14 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года №966-КЗ « О муниципальных выборах в Краснодарском крае», статьи 24 Устава муниципального образования Курганинский район Совет муниципального образования Курганинский район решил:

1. Образовать девять трехмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Курганинский район.

2.Утвердить Схему и Описание границ трехмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Курганинский район (приложение №1).

3.Утвердить графическое изображение карты-схемы трехмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Курганинский район (приложение №2).

4. Признать утратившим силу решение Совета муниципального

образования Курганинский район от 13 марта 2015 года №534 «Об образовании избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Курганинский район VI созыва».

5. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами В.А.Патрикеева.

1. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Курганинский район

_____________ В.А. Ивченко