Решение №530 от 13.03.2015

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 13.03.2015 № 530

г. Курганинск

Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Курганинский район

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного управлением министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, свидетельство о государственной регистрации от 27 мая 2014 года № RU 235170002014001, в целях определения порядка предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Курганинский район Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1.Утвердить Порядок предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Курганинский район (прилагается).

2. Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 24 июня 2009 года № 668 «Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда муниципального образования Курганинский район и Перечня категорий граждан, которым предоставляются служебные жилые помещения в муниципальном специализированном жилищном фонде муниципального образования Курганинский район» считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район В.А. Хренова.

4. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинский район «Вестник органов местного самоуправления

муниципального образования Курганинский район» и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

5. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета муниципального

образования Курганинский район Е.А. Романов