Решение №520 от 26.12.2014

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 26.12.2014 № 520

г. Курганинск

Об оказании платных медицинских услуг муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Курганинская центральная районная больница»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 года № 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», приказом министерства здравоохранения Краснодарского края от 9 апреля 2013 года № 1570 «Об оказании платных медицинских услуг государственными бюджетными учреждениями здравоохранения Краснодарского края физическим и юридическим лицам», постановлением главы администрации Краснодарского края от 17 июня 2003 года № 569 «О порядке утверждения тарифов на платные медицинские услуги, оказываемые населению Краснодарского края», с концепцией развития здравоохранения и совершенствования организации медицинской помощи населению муниципального образования Курганинский район, а также с целью нормативного урегулирования вопросов оказания платных медицинских услуг населению муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Курганинская центральная районная больница» согласно приказа министерства здравоохранения Краснодарского края от 9 апреля 2013 года № 1571 «Об утверждении порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности, подведомственных министерству здравоохранения Краснодарского края, государственных бюджетных учреждений, оказываемые ими сверх государственного задания, а также в случаях, определенных законами, в пределах установленного государственного задания» и со статьей 24 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю Свидетельство от 27мая 2014 года  № Ru 235170002014001 Совет муниципального образования Курганинский район решил:

1. Утвердить:

1.1. Положение «Об организации оказания платных медицинских услуг населению в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Курганинская центральная районная больница» (приложение № 1).

1.2. Тарифы на платные медицинские услуги, оказываемые населению муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Курганинская центральная районная больница» (приложение № 2).

2. Считать утратившим силу решение Совета муниципального образования Курганинский район от 27 февраля 2008 года № 433 «Об оказании платных медицинских услуг муниципальным учреждение здравоохранения «Курганинская центральная районная больница».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования Курганинский район А.В. Манасяна.

4. Настоящее решение опубликовать в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления Курганинского района» и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования Председатель Совета

Курганинский район муниципального образования