Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 10.09.2014 №484

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 10.09.2014 №484

г.Курганинск

О присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования Курганинский район» Харитонову Евгению Михайловичу

В соответствии со статьей 24 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 27 мая 2014года №235170002014001, Положением о звании «Почетный гражданин муниципального образования Курганинский район» утвержденным решением Совета муниципального образования Курганинский район от 10 сентября 2014 года №483 и на основании ходатайства главы Михайловского сельского поселения Курганинского района О.З.Нычика Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1.Присвоить звание «Почетный гражданин муниципального образования Курганинский район» Харитонову Евгению Михайловичу, директору Всероссийского научно-исследовательского института риса.

2.Организационному отделу администрации муниципального образования Курганинский район (Косов) подготовить удостоверение и диплом «Почетного гражданина муниципального образования Курганинский район» на Харитонова Евгения Михайловича для торжественного вручения во время праздничных мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования Курганинского района.

3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законности, правовой защиты граждан и общественной безопасности, местного самоуправления и административно-территориального устройства (Чаушник) Совета муниципального образования Курганинский район.

4.Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

5.Решение вступает в силу со дня его подписания

Председатель Совета муниципального