Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 10.09.2014 №483

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 10.09.2014 №483

г.Курганинск

Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин муниципального образования Курганинский район»

В соответствии со статьей 24 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 27 мая 2014года №235170002014001 Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1.Утвердить Положение о звании «Почетный гражданин муниципального образования Курганинский район» (приложение 1).

2.Утвердить образец удостоверения «Почетный гражданин муниципального образования Курганинский район» (приложение 2).

3.Организационному отделу администрации муниципального образования Курганинский район (Косов) обеспечить:

1) изготовление Книги Почетных граждан муниципального образования Курганинский район;

2) подготовку муниципальной целевой программы с расчетом сумм денежных средств, необходимых на финансирование ежемесячных выплат, предусмотренных Положением о звании «Почетный гражданин муниципального образования Курганинский район».

4.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законности, правовой защиты граждан и общественной безопасности, местного самоуправления и административно-территориального устройства Совета муниципального образования Курганинский район (Чаушник).

5.Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

6.Решение вступает в силу со дня его опубликования в средствах массовой информации.

Глава муниципального образования Председатель Совета муниципального

Курганинский район образования Курганинский район