Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 25.06.2014 №472

27.06.2014

Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 25.06.2014 №472

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 25 августа 2010 года № 51 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Курганинский район»

В соответствии со статьей 24 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю от 27 мая 2014 года № RU 235170002014001, руководствуясь статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства Совет муниципального образования Курганинский район решил:

1.Внести в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 25 августа 2010 года № 51 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Курганинский район» следующие изменения:

1) пункт 1.16. приложения к решению изложить в новой редакции: «Для приобретения прав на земельные участки для целей, не связанных со строительством, заинтересованные лица обращаются с заявлением (Приложение № 1) на имя главы муниципального образования Курганинский район в Управление в письменной или электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая единый портал государственных и муниципальных услуг. Соответствующее заявление может быть подано через многофункциональный центр.

В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, испрашиваемое право, срок использования, кадастровый номер - в случае, если земельный участок поставлен на государственный кадастровый учет в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" (далее - Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости"). К заявлению прилагаются документы, указанные в Приложение № 2.».

2. Настоящее решение опубликовать в районных средствах массовой
информации и на официальном сайте администрации муниципального
образования Курганинский район в сети Интернет.

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Курганинский район В.А. Ивченко

Председатель Совета муниципального