Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 27.05.2014 №463

30.05.2014

Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 27.05.2014 №463

О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования Курганинский район от 28 июня 2013 года № 380  «Об утверждении цен и тарифов на платные стоматологические терапевтические, хирургические, ортодонтические и ортопедические услуги, оказываемые муниципальным автономным учреждением здравоохранения «Курганинская районная стоматологическая поликлиника»

В целях приведения нормативно - правовых актов Совета муниципального образования Курганинский район в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 24 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 9 июля 2013 года № RU 235170002013001 Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1. Признать утратившим силу решение Совета муниципального образования Курганинский район от 28 июня 2013 года № 380 «Об утверждении цен и тарифов на платные стоматологические терапевтические, хирургические, ортодонтические и ортопедические услуги, оказываемые муниципальным автономным учреждением здравоохранения «Курганинская районная стоматологическая поликлиника».

2. Разместить настоящее решение на официальном Интернет-сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального образования Курганинский район      В.А.Ивченко
Председатель Совета муниципального образования Курганинский район Е.А.Романов