Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 23.04.2014 №457

24.04.2014

Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 23.04.2014 №457

23.04.2014    № 457

В соответствии с пунктом 3 статьи 115.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации р е ш и л:
1.    Внести изменения  в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 26 ноября 2008 года № 550 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий муниципального образования Курганинский район»:
1.1. пункта 2 статьи 3 Порядка предоставления муниципальных гарантий муниципального образования Курганинский район дополнить абзацем 3 следующего содержания:
«Финансовое положение юридических лиц, получателей гарантий, должно соответствовать критериям финансовой устойчивости, определяемыми на основе методики, устанавливаемой финансовым управлением администрации муниципального образования Курганинский район».
2.    Признать утратившими силу методику анализа финансового состояния юридического лица, утвержденную приложением к Порядку предоставления муниципальных гарантий муниципального образования Курганинский район.
3.    Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район» и разместить на официальном Интернет-сайте администрации муниципального образования Курганинский район.
4.    Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета муниципального    Глава муниципального
образования Курганинский район    образования Курганинский район