Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 23.04.2014 №458

24.04.2014

Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 23.04.2014 №458

23.04.2014 № 458

В целях совершенствования системы оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования Курганинский район, оплата труда которых осуществляется на основе тарифной сетки по оплате труда, и в связи с переходом с 1 декабря 2008 года на отраслевые системы оплаты труда, обеспечивающие повышение уровня оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования Курганинский район, в соответствии с Уставом муниципального образования Курганинский район, зарегистрированным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, свидетельство о регистрации от 9 июля 2013 года № RU 235170002013001 Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л :

1. Внести в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 30 октября 2008 года № 531 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений муниципального образования Курганинский район» изменения согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район» и разместить на официальном Интернет-сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

3. Решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Председатель Совета муниципального Глава муниципального

образования Курганинский район образования Курганинский район

Е.А. Романов В.А. Ивченко

к решению Совета муниципального

образования Курганинский район

от _____________ № ____

Изменения,

вносимые в решение Совета муниципального образования Курганинский

Курганинский район»

1. В приложении:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Основой для установления окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений муниципального образования Курганинский район являются базовые оклады (базовые должностные оклады), базовые ставки заработной платы по профессиональным квалификационным группам работников»;

2) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Базовые оклады (базовые должностные оклады), базовые ставки заработной платы по профессиональным квалификационным группам работников устанавливаются исполнительно-распорядительным органом муниципального образования Курганинский район»;

3) пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Размер должностного оклада руководителя учреждения определяется трудовым договором в порядке, определяемом администрацией муниципального образования Курганинский район».

Заместитель главы муниципального

образования Курганинский район,