Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 24.04.2012 №276

24.04.2012

Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 24.04.2012 №276

от 24.04.20112 №276

Об опубликовании проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Курганинский район за 2011 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний

В целях реализации принципа гласности бюджетной системы, в соответствии с частью 2 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 20 декабря 2011 года № Ru 235170002011002, решением Совета муниципального образования Курганинский район от 22 декабря 2006 года № 202 «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 27 апреля 2006 года № 60 «О Положении о публичных слушаниях в муниципальном образовании Курганинский район», Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1. Опубликовать проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Курганинский район за 2011 год в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район».

2. Назначить проведение публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Курганинский район за 2011 год» на 21 мая 2012 года.

3. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Курганинский район за 2011 год» (прилагается).

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Курганинские известия» или в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район».

2

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами В.А.Патрикеева.

6. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета муниципального

образования Курганинский район Е.А.Романов

к решению Совета

Курганинский район

от 24.04.2012 №276

СОСТАВ

оргкомитета по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Курганинский район за 2011 год»

1. Воронцова Галина Борисовна начальник отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета финансового управления администрации муниципального образования Курганинский район;
2. Косов Александр Петрович заместитель управляющего делами, начальник организационного отдела администрации муниципального образования Курганинский район;
3. Любакова Марина Николаевна заместитель главы муниципального образования Курганинский район, начальник финансового управления;
4. Романовская Елена Александровна заместитель начальника финансового управления администрации муниципального образования Курганинский район;
5. Шунин Дмитрий Владимирович начальник юридического отдела администрации муниципального образования Курганинский район.

Курганинский район В.А.Ивченко

Дата изменения: 08.04.2014 13:51:34