Решение Совета муниципального образования Курганинский район от08.02.2012 №259

08.02.2012

Решение Совета муниципального образования Курганинский район от08.02.2012 №259

В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», решением Совета муниципального образования Курганинский район от 19 декабря 2011 года № 251 «О создании контрольно-счетной палаты муниципального образования Курганинский район и утверждении Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования Курганинский район» Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1.Утвердить штатную численность контрольно-счетной палаты муниципального образования Курганинский район в количестве 3 единиц, в том числе лиц замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании Курганинский район – 1 единица; лиц замещающих должности муниципальной службы в муниципальном образовании Курганинский район - 2 единицы.

2.Настоящее решение разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

3.Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район».

4.Решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Председатель Совета муниципального

образования Курганинский район Е.А.Романов