Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 12.03.2014 №445

Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 12.03.2014 №445

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

РЕШЕНИЕ от 12.03.2014 № 445    г. Курганинск

Об утверждении Положения «О порядке установления размера платы за пользование жилым помещением (за наем) муниципального жилищного фонда муниципального образования Курганинский район»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, статьей 24 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 9 июля 2013 года № Ru 235170002013001, руководствуясь рекомендациями Методических указаний по расчету ставок платы за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда, утвержденными приказом Министерства строительства Российской Федерации от 2 декабря 1996 года № 17-152 «Об утверждении методических указаний по расчету ставок платы за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда», учитывая при расчете ставки платы за наем жилого помещения показатели и специфику жилищного фонда муниципального образования Курганинский район, Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1.Утвердить Положение «О порядке установления размера платы за пользование жилым помещением (за наем) муниципального жилищного фонда муниципального образования Курганинский район» (приложение № 1).

2.Утвердить Расчет базовой ставки платы за пользование жилым помещением (за наем) муниципального жилищного фонда муниципального образования Курганинский район (приложение № 2).

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район В.А.Хренова.

4. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

5. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета муниципального

образования Курганинский район Е.А.Романов