1 июля  в станице Михайловской Курганинского района на базе спортивно-туристского центра «Исток» состоялось масштабное мероприятие: 03.07.2017

1 июля в станице Михайловской Курганинского района на базе спортивно-туристского центра «Исток» состоялось масштабное мероприятие: муниципальная форумная площадка, которая прошла в рамках прохождения практики студентов Кубанского государственного и Кубанского государственного аграрного университетов факультета государственного и муниципального управления в администрации муниципального образования Курганинский район, мероприятие организовали и провели депутаты Совета молодых депутатов муниципального образования Курганинский район. В мероприятии приняли участие: заместитель главы муниципального образования Курганинский район Дмитрий Владимирович Шунин, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район Наталья Николаевна Палагутина, депутаты Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район Виктор Жигалкин, Леонид Плетнев, Яна Калайтанова.

Для ребят были подготовлены различные конкурсы, лекции и игровые программы.

Дата изменения: 03.07.2017 15:04:06