11 апреля 2017 года в г. Курганинске состоялась встреча актива СМД Курганинский район 12.04.2017

11 апреля 2017 года в г. Курганинске состоялась встреча актива СМД Курганинский район с заместителем председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов, депутатом Армавирской городской думы куратором юго-восточной зоны – Алексеем Штаничевым.

На встрече присутствовали заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Дмитрий Шунин и начальник организационного отдела администрации муниципального образования Курганинский район – Наталья Юркевич.

Началось заседание с доклада председателя СМД Курганинский район Яны Калайтановой «О работе Совета за I квартал 2017 года» коснулись таких тем как:

- взаимодействие молодых депутатов с населением, главой района, главами поселений и председателем Совета района.

-деятельности комиссий СМД муниципального образования Курганинский район

-о реализации регионального проекта «Аллея Российской Славы».

Алексей Васильевич дал методические рекомендации.

Было рекомендовано:

- создание страниц СМД Курганинский район на интернет ресурсах (инстаграм, фейсбук) и размещать информацию о работе СМД на данных страницах так как это есть в критериях оценки на звание лучший СМД края.

- производить анализ участия членов СМД в мероприятиях за квартал .

- председателю района заслушивать председателя СМД муниципального образования Курганинский район на каждой сессии Совета.

А так же было отмечено, что хорошая работа СМД района улучшает показатели работы, как Главы района, так и председателя Совета.

В конце встречи был вручен документ, подписанный 4.04.2017 года в городе Армавире о взаимодействии 9-ти СМД юго-восточной зоны.

Дата изменения: 12.04.2017 10:55:11