Первый звонок

Первый звонок 02.09.2015 1 сентября вКурганинском районе первый звонок прозвенел для 1328 первоклассников. Всего в этом году в школы района отправились  10 908 учеников. Торжественные линейки начались в 8:30. На праздник, посвященный началу нового учебного года, пришли почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны, известные выпускники школ, деятели науки, культуры, спорта, представители органов исполнительной и законодательной власти. Так, в среднюю школу №2 города Курганинска приехали председатель городского Совета депутатов, молодой депутат Плетнёв Леонид, а также депутаты Курганинского городского совета, которые пожелали ребятам терпения, взаимоуважения и высоких оценок. После линейки в школах начались первые занятия, прошёл Всекубанский классный час «Урок мира». Он посвящен традициям, истории страны и края, межнациональным отношениям. Вечером на городской площади прошло традиционное мероприятие День Знаний.

Дата изменения: 30.09.2015 16:49:18