Мы за светлое будущее!

Мы за светлое будущее! 07.07.2015 6 июля 2015 года в Бабиевом саду станицы Михайловской прошла очередная встреча с молодёжью на тематической летней смене «Лидер» для активистов школ района, которая проходила на базе МКУ спортивно-туристского центра «Исток».
Подобные встречи уже стали доброй традицией, и молодые депутаты Курганинского района постоянно принимают в них участие. Вот и на этот раз председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Михаил Абакумов и члены Совета Леонид Плетнев, Артем Стольный и Елена Позднякова совместно с начальником отделом по делам молодежи администрацией района Н.Н.Палагутиной обсудили с ребятами самые злободневные вопросы молодого поколения, касающиеся их настоящего и будущего. Естественно, на первый план вышли вопросы по выбору своего жизненного призвания, получения не только любимой, но и востребованной профессии, и, как следствие, дальнейшего успешного трудоустройства.
Председатель совета районного ученического Совета выступила с докладом о проведении предвыборной кампании и проведении выборов в муниципальном образовании Курганинский район в 2015 году.
Молодые депутаты рассказали о своей деятельности, об обязанностях и функциях депутата, об общественной работе, выполняя которую очень важно быть преданным своему делу и любить его, ведь это работа социального значения, и только тогда можно добиться результатов.В завершении они отметили, что светлое будущее начинается с малого, и призвали молодёжь наиболее активно участвовать в жизни своей школы, станицы и всего района.

Дата изменения: 30.09.2015 16:47:52