Выездное заседание СМД Курганинского района в Родниковскомсельском поселении

Выездное заседание СМД Курганинского  района в Родниковскомсельском поселении 21.08.2015 20 августа 2015 года в Родниковском сельском поселении прошло заседание Совета молодых депутатов Курганинского района, в котором приняли участие молодые депутаты Родниковского сельского поселения,специалисты сельской администрации, представители станичной общественности. Заседание провели председатель Совета молодых депутатов М.Абакумов и его заместители А.Стольный и В.Прядко.
С отчетом о работе молодых депутатов Родниковского поселения за IV квартал и 1-е полугодие 2015 года выступила Кузюткина Тамара Андреевна.
Также на повестке дня стоял вопрос о взаимодействии Совета молодых депутатов с органами территориального общественного самоуправления и о планах и перспективах работы молодых депутатов Родниковского сельского поселения. Председатель СМД Курганинского района М.Абакумов выступил перед молодыми депутатами по вопросу повышения активности участия молодых депутатов в подготовке и проведению выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края, депутатов Совета муниципального образования Курганинский район и главы Родниковского сельского поселения.
М.Абакумов подчеркнул, что предстоящие выборы имеют исключительно важное значение для социально-экономического развития Кубани, Курганинского района и Родниковского сельского поселения, поэтому молодым депутатам необходимо не только самим принять участие в выборах, но и принять меры по повышению активности в выборах молодежи станицы, коллег по работе, родственников, друзей и знакомых, а этому способствует программа «1+10», реализуемая краевым отделением партии «Единая Россия».

Дата изменения: 30.09.2015 16:34:31