Общее собрание Совета молодых депутатов Курганинского района

Общее собрание Совета молодых депутатов Курганинского района 22.05.2015 21 мая 2015 в зале администрации муниципального образования Курганинский район состоялось общее собрание Совета молодых депутатов Курганинского района. Вел заседание председатель Совета молодых депутатов района Михаил Абакумов.
На повестке дня стояли вопросы об утверждении Положения о едином (типовом) бланке Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район, об утверждении критериев оценки деятельности Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район и представлении подтверждающих материалов в рамках реализации краевого конкурса на звание «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края.
Данные вопросы были утверждены решениями Совета молодых депутатов.
По второму вопросу повестки депутатам даны разъяснения по каждому пункту критериев оценки деятельности молодых депутатов для наиболее эффективной и результативной работы.
В конце заседания молодые депутаты обсудили общие организационные вопросы.

Дата изменения: 22.05.2015 11:52:01