Сессия Совета Курганинского городского поселения

Сессия Совета Курганинского городского поселения 22.03.2024 Состоялась очередная сессия Совета депутатов под руководством Леонида Плетнева. Парламентарии вносили изменения в ранее принятые решения «О бюджете Курганинского городского поселения на 2024 год», внесены изменения в решения «Об установлении земельного налога на территории Курганинского городского поселения», «Об утверждении Положения о муниципальной службе в администрации Курганинского городского поселения», «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Курганинского городского поселения».
Также народные избранники утвердили снос муниципальных объектов недвижимого имущества в связи с аварийностью строения.

Дата изменения: 26.03.2024 13:35:10