Молодой депутат принял участие в заседании градостроительного Совета

Молодой депутат принял участие в заседании градостроительного Совета 04.03.2024 Молодой депутат Курганинского района Роман Обедин принял участие в очередном заседании районного градостроительного Совета.
На повестку дня было вынесено рассмотрение проектов благоустройства и проектов фасадов трехэтажного многоквартирного жилого дома, зданий офиса, центра обслуживания туристов и домика рыбака в городе Курганинске, магазинов в городе Курганинске и в поселке Высоком, временного остановочно-торгового комплекса, вопросы размещения рекламных конструкций.
Несмотря на то, что все проекты изготавливались в разных фирмах, а строительство объектов будут вести различные компании-застройщики, всех объединяет стремление сделать город и населенные пункты нашего муниципалитета современными и красивыми, комфортными для жителей. Именно это является основным принципом работы градостроительного Совета.

Дата изменения: 21.03.2024 16:56:22