Молодые депутаты Новоалексеевского сельского поселения приняли участие в открытой сессии Совета поселения 24.01.2024 В ее работе приняли участие заместитель главы муниципального образования Курганинский район Сергей Грицынин, депутат районного Совета Владимир Янке, глава Новоалексеевского сельского поселения Никита Картавченко, а так же депутаты, руководители предприятий, учреждений, организаций района, сотрудники федеральных служб и ведомств, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители СМИ, жители поселения. В рамках открытой сессии депутатами была дана удовлетворительная оценка работе главы и администрации поселения.

Дата изменения: 25.01.2024 15:33:42