Состоялась церемония награждения победителей олимпиады по физике имени Надежды Александровны Коптевой 25.12.2023 Напомним, что организаторами проведения олимпиады выступили молодые парламентарии Курганинского района Кирилл Попко и Юрий Коптев.
В Курганинском историческом музее ребят и их наставников, организаторы турнира поздравили с попаданием в финал, вручив дипломы участников и сувенирные призы. 12 лучших участников олимпиады были отмечены премиями конкурса.
Поздравления победителям передали Юрий Коптев, молодой депутат, педагог дополнительного образования ЦДТ, тренер казачьего спортивного клуба «Святогор», и генеральный спонсор мероприятия Иван Лукьянчук.
Организаторы олимпиады также наградили премиями четырёх педагогов, среди которых, в том числе, молодые специалисты трудящиеся в районе.
Поздравить мальчишек и девчонок с успешным выступлением пришли председатель СМД Курганинского района, директор ЦМИТ «Перспектива» Кирилл Попко, директор МАОУ СОШ 2 им. Ю. А. Гагарина Андрей Калугин, директор Курганинского исторического музея Елена Гончарова и заместитель главы муниципалитета Борис Панков.

Дата изменения: 25.12.2023 17:17:13