Вернуться к обычному виду

Состоялось заседание Бюро президиума СМД края

Состоялось заседание Бюро президиума СМД края 21.12.2023 Заседание Бюро президиума СМД состоялось в формате ВКС. Провел его лидер молодых депутатов Кубани Сергей Носов. В заседании приняли участие председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко и депутат Темиргоевского сельского поселения, председатель комитета СМД края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Мирон Давришев.
Мероприятие было посвящено переизбранию представителя регионального СМД, представляющего администрацию Краснодарского края в Палате молодых законодателей при Совете Федерации.
В связи с истечением срока полномочий представителя в Палате свой пост покинул краснодарский парламентарий Андрей Раззоренов.
Сергей Носов поблагодарил его за совместную работу, отметив, что он достойно представлял Совет в Палате молодых законодателей, участвовал в подготовке ряда знаковых мероприятий, в том числе выездного заседания Палаты на территории Краснодарского края.
Рассмотрев представленные кандидатуры, члены бюро СМД избрали на эту должность депутата Совета Тихорецкого района Сергея Алферова.


Дата изменения: 22.12.2023 14:37:35

Возврат к списку