Определили место проведения олимпиады

Определили место проведения олимпиады 14.12.2023 В преддверии финального этапа по физике имени Н.А. Коптевой, организуемой молодыми депутатами Кириллом Попко и Юрием Коптевым, молодые парламентарии посетили МАОУ СОШ 2 им. Ю.А. Гагарина - место проведения финала.
Во встрече приняли участие депутат городского Совета, директор школы Андрей Викторович Калугин. Депутаты обсудили формат и план проведения олимпиады. Кирилл Попко предложил задействовать в работе экспертной комиссии преподавателя физики второй школы, а также согласовал участие в качестве председателя экспертной комиссии аспиранта КубГУ Кирилла Вячеславович Пузановского.
Олимпиада состоится 22 декабря 2023 года и соберёт на своей площадке 50 школьников Курганинского и Мостовского районов.

Дата изменения: 15.12.2023 16:58:21