Депутат провела личный прием граждан

Депутат провела личный прием граждан 07.12.2023 Председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, заместитель председателя районного СМД Татьяна Саликова провела личный прием граждан, в ходе которого молодой парламентарий акцентировала внимание на важности инициативного бюджетирования и на практических шагах по его реализации.
Одной из ключевых тем, поднятой станичниками, стала возможность разработки проекта благоустройства улицы Советской станицы Родниковской
«Радостно, что граждане сами приходят с ценными идеями и предложениями, понимая важность своего участия в создании комфортной городской среды. Мы, как молодые депутаты, готовы активно сотрудничать с жителями и внедрять их идеи в реальные проекты»,-прокомментировала Татьяна Саликова.

Дата изменения: 07.12.2023 16:20:15