В спортивном комплексе «Старт» состоялся открытый Межрегиональный фестиваль смешанных единоборств по спортивной борьбе «Панкратион». 04.12.2023 Соревнования прошли в поддержку вооруженных сил РФ, участвующих в спецоперации.
Фестиваль организован Центром детского творчества Курганинска при поддержке местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
Проект Курганинского ЦДТ «Армейский рукопашный бой» – «Сильные телом - сильные духом!», выиграл грант Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Руководителем проекта выступает молодой депутат Курганинского городского поселения Юрий Коптев. Сумма гранта составила 500 тыс. рублей.
Благодаря этому был приобретен новый татами, на котором прошли соревнования по рукопашному бою и на котором теперь будут проводиться тренировки воспитанников казачьего спортивного клуба «Святогор» под руководством тренера, молодого парламентария Юрия Коптева.

Дата изменения: 07.12.2023 15:27:46