Поздравили с днем матери-казачки

Поздравили с днем матери-казачки 04.12.2023 По инициативе молодых депутатов Курганинского района Сергея Крокушкина и Артема Стольного в Курганинске в Курганинске прошло мероприятие, посвященное Дню матери-казачки.
Вот уже более двух веков наше православное казачество отмечает День казачки, День матери, который приходится на 4 декабря, на большой церковный праздник «Введение в храм Пресвятой Богородицы».
В этот день воспитанники центра детского творчества г. Курганинска и волонтеры Курганинского района, вышли на центральные улицы города, и подходя к прохожим женщинам напоминали, что сегодня прекрасный праздник - День матери - казачки, - желали здоровья, дарили свои улыбки и воздушные шары. Женщины были приятно удивлены, не скрывали свои улыбки, а некоторые были так растроганы, что в их глазах виднелись слезы.
Участники выразили благодарность депутатам за помощь в проведении мероприятия.

Дата изменения: 06.12.2023 14:54:16