Приняли участие в сессии Совета Безводного сельского поселения

Приняли участие в сессии Совета Безводного сельского поселения 14.09.2023 В Безводном сельском поселении состоялась сессия Совета поселения.
Молодые депутаты Совета Безводного сельского поселения Екатерина Вдовина и Галина Кориневская приняли участие в сессии Совета поселения, на которой депутаты поздравили со вступлением в должность Наталью Барышникову, избранную главой Безводного сельского поселения на прошедших 9-10 сентября выборах.
От имени главы Курганинского района Наталью Барышникову поздравил его заместитель, управляющий делами Дмитрий Шунин. Дмитрий Владимирович отметил постоянное взаимодействие главы поселения и депутатского корпуса, выразил надежду на дальнейшую слаженную работу на благо жителей Безводного сельского поселения.
Напомним, в ходе голосования более 88% избирателей поселения отдали свои голоса Наталье Барышниковой.

Дата изменения: 28.09.2023 17:19:22