Вернуться к обычному виду

Юные казачата Курганинского района провели спортивные сборы

Юные казачата Курганинского района провели спортивные сборы 09.07.2023 С 5 по 8 июля воспитанники казачьего спортивного клуба "Святогор" центра детского творчества города Курганинска вместе с наставником, молодым депутатом Курганинского района Юрием Коптевым провели время на спортивных сборах в станице Каладжинской.
За время сборов ребята не только отдыхали и веселились на свежем воздухе, но также и упорно тренировались. Для них были проведены различные спортивные мероприятия, такие как занятия по высотной подготовке, стрельба из лука, арбалета и пневматической винтовки, тренинги на командообразование, рафтинг, пешие выходы по красивейшим местам окрестностей станицы Каладжинской, военнезированная эстафета, метание спортивного ножа, ножевой бой, фланкировка казачьей шашкой и, конечно же, не забывали за армейский рукопашный бой. Также по вечерам для детей устраивались небольшие дискотеки.
Ребята получили море позитива за время сборов, зарядились энергией гор и готовы преступить к дальнейшему тренировочному процессу.


Дата изменения: 28.09.2023 16:32:04

Возврат к списку