Праздник добрых соседей

Праздник добрых соседей 21.08.2023 В рамках реализации проекта Досуговая экосистема «Родниковские вечера», руководителем которого является молодой парламентарий Курганинского района Татьяна Саликова, в станице Родниковской состоялся  фестиваль народного творчества "Праздник добрых соседей".
По доброй традиции летом в станице Родниковской проходят «Праздники добрых соседей».
В этом году родниковские вечера наполнились душевными песнями, добрыми разговорами и вкусными пирогами, каждый праздник был наполнен своей, неповторимой атмосферой. Особенными для станичников стали посиделки, на которых присутствовала съемочная группа кинокомпании «Игра» из Москвы, где родниковцы показали столичным гостям широту кубанского гостеприимства, душевность народных песен и силу объединяющего хоровода.
Впервые праздник кварталов прошел на новой «Литературной аллее», которая появилась благодаря неравнодушным жителям и краевой программе «Инициативное бюджетирование». В один из августовских вечеров аллея наполнилась героями любимых книжек и добрыми улыбками жителей.
Артисты станичного Дворца культуры подготовили свои лучшие концертные, игровые моменты, в которых с удовольствием приняли участие и взрослые и дети.

Дата изменения: 15.09.2023 14:34:08