Школьникам торжественно вручили паспорта

Школьникам торжественно вручили паспорта 13.09.2023 В Курганинском историческом музее состоялось традиционное праздничное мероприятие.
Основной документ гражданина – паспорт – получили 7 школьников Курганинска. Они хорошо учатся, активисты, спортсмены, у каждого есть увлекательные занятия.
 Ребят с этим важным событием поздравили заместитель главы Курганинского района, управляющий делами администрации Дмитрий Шунин и атаман районного казачьего общества и молодой депутат Сергей Крокушкин:
- Вы вступаете в пору гражданской зрелости и становитесь полноценными гражданами Российской Федерации. Для вас наступает новое время – время воплощения мечты, время созидания и перемен. В ваших руках сделать свою жизнь счастливой. Мы уверены, что благодаря и вам, наш край и Россия будут процветать!

Дата изменения: 14.09.2023 17:18:26