10 медалей привезли «Святогрцы» из Тихорецка

10 медалей привезли «Святогрцы» из Тихорецка 17.05.2023 Там прошел краевой турнир по армейскому рукопашному бою посвященный памяти Дмитрия Наливайко. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Краснодарского края. Курганинский район представил казачий спортивный клуб Святогор ЦДТ г.Курганинска, тренером которого является молодой депутата Курганинского района, член комитета СМД по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Юрий Коптев.
В итоге третье место: Белоконов Эдуард, Стадник Сергей, Василенков Федор, Цаканян Роман. Второе место Шепелев Кирилл.
Первое место завоевали Бойкин Артем, Златанов Максим, Новиков Роман, Беляев Артем. Златанов Максим был награжден кубком за лучшую технику!

Дата изменения: 11.07.2023 20:34:38