В г. Курганинске торжественно подняли российский триколор

В г. Курганинске торжественно подняли российский триколор 12.06.2023 День России в Курганинске начался с подъема государственного флага России.
В 09:30 перед зданием администрации в честь Дня России состоялась торжественная церемония подъема государственного флага РФ под гимн страны.
В нем приняли участие глава муниципального образования Курганинский район Андрей Николаевич Ворушилин, представители трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций, председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилл Попко, депутаты районного и городского Советов, работники администрации, воспитанники военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им.кавалера ордена Мужества Александра Радченко центра детского творчества г.Курганинска, юнармейцы.
По традиции, на флагшток перед зданием районной администрации был поднят государственный флаг Российской Федерации. Почетное право поднять флаг было предоставлено лидеру муниципального отделения Союза казачьей молодежи Курганинского района, педагогу центра детского творчества Виталию Захарову и воспитанникам военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им. кавалера ордена Мужества Александра Радченко центра детского творчества г.Курганинска.
-День России – праздник особенный! Это праздник нашего единения во имя процветания Родины, это праздник нашей гордости за нашу страну! Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. Это чувство проявляется в бережном отношении к прошлому своей страны, к ее истории, символам. Одним из самых главных символов нашей державы является ее флаг. Он означает единство России, ее независимость от других государств,- сказал в своем выступлении глава района Андрей Николаевич Ворушилин

Дата изменения: 11.07.2023 20:33:13