III Межмуниципальный форум молодых депутатов

III Межмуниципальный форум молодых депутатов 16.06.2023 В Курганинском районе стартовал III межмуниципальный форум молодых депутатов Юго-Восточной зоны Краснодарского края.
Местом проведения форума традиционно стал михайловский филиал МКУ «Молодежный центр развития личности», который расположен в Бабиевом саду – бывшей усадьбе казачьих генералов Бабиевых, историческом и красивом уголке курганинской земли.
Участники форума - молодые депутаты Апшеронского, Белореченского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского и Гулькевичского районов. А почетными гостями стали первый заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного собрания Краснодарского края Александр Поголов, первый заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам ЗСК Алексей Титов, заместитель главы Курганинского района Дмитрий Шунин, зампредседателя районного совета Николай Германов.
В программе муниципального форума деловые игры и социальное проектирование, спортивные соревнования, творческие и кулинарные конкурсы, экскурсии и развлекательные программы.
Форум пройдет в течение двух дней и завершится завтра подведением итогов работы и награждением лучших спортсменов, поваров, художников и создателей проектов.

Дата изменения: 11.07.2023 20:00:19