Вернуться к обычному виду

Молодой депутат Мирон Давришев принял участие в благотворительном матче по футболу

Молодой депутат Мирон Давришев принял участие в благотворительном матче по футболу 03.06.2023 В Тихорецком районе состоялся благотворительный футбольный матч в помощь нуждающимся детям между командами депутатов Госдумы и ЗСК и муниципального образования. Инициатором акции выступил председатель комитета ЗСК по физкультуре и спорту Сергей Носов.
Представители власти всех уровней организовали сбор средств, чтобы помочь маленьким землякам – Даниилу Фролкову и Тимофею Ткаченко. У ребят сложные заболевания с рождения.
В состав команды депутатов вошли от Госдумы - Дмитрий Лоцманов и Николай Гончаров, от ЗСК – Сергей Носов, Александр Поголов, Алексей Титов, Алексей Аксенов и Сергей Хандожко, от краевого СМД – Анастас Николаиди, Мирон Давришев и Сергей Фомин.
Их соперником стала сборная команда Тихорецкого района, состоящая из руководителей структурных подразделений администрации, правоохранительных органов.
От имени председателя ЗСК Юрия Бурлачко и депутатского корпуса кубанского парламента участников матча и болельщиков поприветствовал Сергей Носов, который подчеркнул значимость добрых дел в наше время. Также он добавил, что проведение таких матчей – лучшая пропаганда массового и здорового образа жизни. Кубанские парламентарии поддерживают развитие спорта на законодательном уровне, выступают участниками и организаторами различных спортивных турниров.
Мамам ребят были вручены денежные сертификаты.
Финальный счет игры 4:4. Победила дружба!

Ирина Караваева



Дата изменения: 11.07.2023 19:35:37

Возврат к списку