Красочный праздник последнего звонка состоялся в школе № 7 поселка Октябрьского

Красочный праздник последнего звонка состоялся в школе № 7 поселка Октябрьского 23.05.2023 оржественное мероприятие началось с выхода выпускников 9 класса на школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».
С добрыми напутствиями к ребятам обратились, директор школы, молодой депутат Юлия Ригерт и глава Октябрьского сельского поселения Владимир Дубровин, пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.
Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Ученики 1 класса подготовили музыкальный подарок для выпускников 9 класса.
Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 9 класса. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята выпустили шары в небо и по школьной традиции станцевали «Школьный вальс».

Дата изменения: 24.05.2023 10:49:55