Провели мастер-класс, посвященный Дню космонавтики

Провели мастер-класс, посвященный Дню космонавтики 12.04.2023 По инициативе молодого депутата Курганинского городского поселения Артема Стольного для ребят из средней школы № 1 г. Курганинска, состоялся увлекательный мастер-класс, посвящённый Дню Космонавтики.
Девчонки и мальчишки вместе с журналисткой ближних и дальних галактик Афиной путешествовали по планетам солнечной системы, поучаствовали в космической викторине, узнали много нового и интересного от приглашённого гостя - председателя совета молодых депутатов Курганинского района, директора центра молодёжного инновационного творчества «Перспектива» Кирилла Попко, ну и, конечно, изготовили очень стильную 3-D поделку под чутким вниманием руководителя любительского объединения «Мастерская чудес» Марины Владимировны Ермаковой.
Мастер-класс получился по-настоящему захватывающим и поучительным, ребята уходили очень довольные, уносив с собой ракеты собственного производства!!!

Дата изменения: 24.05.2023 10:12:02