В ЗСК состоялось XVIII Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края 07.04.2023 В его работе приняли участие председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко.
На краевой форум собрался актив молодых парламентариев, среди них молодые парламентарии Курганинского района Кирилл Попко, Татьяна Саликова и Мирон Давришев.
Остальные депутаты Курганинского района приняли участие в собрании в формате ВКС.
В студии муниципалитета находились также председатель районного Совета Сергей Маханев, наставник районного СМД Леонид Плетнев и представители отдела по делам молодежи.
В ходе него состоялись перевыборы председателя регионального СМД. Руководитель кубанского парламента предложил на этот пост председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Сергея Носова, который имеет большой опыт работы в системе молодежного парламентаризма. Решение было принято единогласно.
Молодые депутаты обсудили итоги регионального конкурса на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края». Председатели Советов-победителей конкурса рассказали о самых интересных проектах.
Также был утвержден новый состав Бюро президиума СМД. Молодые депутаты внесли корректировки в план работы на 2023 год.

Дата изменения: 11.04.2023 14:32:14