Делегация Курганинского района приняла участие в акции "Бескозырка" в городе Новороссийск 04.02.2023 При поддержке главы Курганинского района Андрея Ворушилина с 3 по 4 февраля 2023 года в рамках патриотической акции «Бескозырка» делегация Курганинского района совершила объезд памятников города, почтив память защитников Новороссийска
    В состав делегации вошли заместитель главы муниципального образования Курганинский район Борис Панков, молодой парламентарий Курганинского района, атаман Курганинского районного казачьего общества Сергей Крокушкин, лидер Муниципального отделения Союза казачьей молодёжи Кубани Курганинского района Виталий Захаров, воспитанники военно-патриотического клуба "Казачья Сотня Почетного Караула" им. Кавалера ордена Мужества Радченко Александра Николаевича центра детского творчества города Курганинска, представители казачьего детского сада №30 станицы Воздвиженской.
    В ходе визита состоялась обзорная экскурсия по местам боевой славы и крупным памятным местам города: мемориала «Малая земля», крейсера «Михаил Кутузов», мемориальной стены «Сынам Отечества, чей прах покоится в Новороссийске», Морского культурного центра, а также прогулка вдоль памятных мест и других достопримечательностей.
    Также, в этом году казачата смогли принять участие в патриотической акции "Бескозырка" впервые. Это оставило на них невероятное впечатление.
    Поездка состоялась при поддержке главы муниципального образования Курганинский район Андрея Николаевича Ворушилина

Дата изменения: 30.03.2023 10:48:35