Воспитанники казачьего клуба «Казачья слобода» посетили город-герой Новороссийск

Воспитанники казачьего клуба «Казачья слобода»  посетили город-герой Новороссийск 04.02.2023 По инициативе молодого парламентария Сергея Крокушкина, в юбилейную годовщину высадки легендарного десанта майора Куникова на «Малую Землю» воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Казачья Слобода» станицы Михайловской посетили город Новороссийск.
    Юные казачата посетили музей, посвящённый высадке морского десанта, музей Боевой Славы, крейсер «Михаил Кутузов», а также возложили цветы, почтив память Героев, к обелиску «Малая Земля».
    Вечером юные казачата вместе со всеми жителями и гостями города - Героя приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бескозырка».    Акция «Свеча Памяти», реконструкция высадки легендарного десанта майора Куникова, и самый главный момент вечера - спуск венков и матросской бескозырки в море вблизи мемориального комплекса «Малая Земля», - все это оставило казачат под большим впечатлением.

Дата изменения: 30.03.2023 10:41:53