Акция с романтическим названием «Вам, любимые!» прошла в Курганинске.

Акция с романтическим названием «Вам, любимые!» прошла в Курганинске. 07.03.2023 По инициативе и при поддержке молодого парламентария Курганинского района Сергея Крокушкина, в преддверии праздника на центральных улицах города идущих по улице, спешащих в магазин, гуляющих с детьми женщин встречали воспитанники военно – патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» имени кавалера ордена Мужества Александра Радченко центра детского творчества города Курганинска. Ребята дарили женщинам воздушные шары и самые искренние пожелания добра, благополучия и счастья. Умиляясь искренним поздравлениям ребят, участники акции дарили в ответ объятия и самые тёплые слова благодарности.
Такие акции стали традиционными благодаря поддержке молодого парламентария Сергея Крокушкина.

Дата изменения: 30.03.2023 09:57:47