Вернуться к обычному виду

Проект, курируемый молодым депутатом Родниковского сельского поселения Татьяной Саликовой стал победителем в конкурсе «Сетевые инициативы»

Проект, курируемый молодым депутатом Родниковского сельского поселения Татьяной Саликовой стал победителем в конкурсе «Сетевые инициативы» 15.02.2023 Автономная некоммерческая организация поддержки и развития культурно-досуговых проектов «Живой родник», учредителем которой является Татьяна Саликова победила в конкурсе «Сетевые инициативы» благотворительного Фонда Тимченко с проектом «Забота о своих».
В конкурсе приняли участие 14 организаций-выпускников «Культурной мозаики – партнерская сеть» 2022 года.
Экспертный совет определил всего шесть организаций-победителей из разных регионов Российской Федерации.
В рамках проекта «Забота о своих» на базе Родниковского культурно-досугового центра будет создана социальная швейная мастерская и детская развивающая площадка для детей, мамы которых будут учиться и работать в швейной мастерской.
«Этот проект направлен на помощь многодетным и малообеспеченным семьям. Он работает как единый слаженный механизм, позволяющий женщинам с детьми обрести новую профессию благодаря организованному пространству для совместной работы мамы с детьми.
Это новый виток в развитии дома культуры , который становится не просто культурно-досуговым учреждением, а приобретает статус социальной направленности»,-прокомментировала Татьяна Саликова.


Дата изменения: 30.03.2023 09:02:23

Возврат к списку