Провели Всероссийскую акцию "Блокадный хлеб"

Провели Всероссийскую акцию "Блокадный хлеб" 14.02.2023 Молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова оказала содействие волонтерам в организации Всероссийской акции «Блокадный хлеб», приуроченной к 80-й годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков.
В станице Родниковской Курганинского района Татьяна Саликова совместно с волонтерами провели Всероссийскую акцию «Блокадный хлеб».
Целью всероссийской акции «Блокадный хлеб» является актуализация памяти поколений и гордость за мужество мирного населения.
Волонтеры совместно с молодым депутатом рассказывали о подвиге жителей Ленинграда, проявленном в ходе обороны города от немецко-фашистских захватчиков, а также раздавали буклеты «Символ надежды и жизни: хлеб в блокадном Ленинграде».
«Блокадный хлеб» - уникальная всероссийская акция, цель которой – передать и сохранить память о страшных днях блокады, перенесенных жителями Ленинграда. Наша главная задача- это сохранение связи молодого поколения с поколением победителей»,- отметила Татьяна Саликова

Дата изменения: 30.03.2023 08:39:13