"Весь мир-театр"

"Весь мир-театр" 27.03.2023 Председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, молодой депутат  Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова организовала районный театральный фестиваль «Весь мир театр»
В Родниковском сельском поселении Курганинского района состоялся районный театральный фестиваль
На сцене выступили детские театральные студии школы № 15 станицы Родниковской, школы № 13 станицы Константиновской и театральная студия «Серпантин» Родниковского Культурно-досугового центра.
Участники удивили зрителей своими постановками, яркими театральными костюмами, зрелищными декорациями, интересной идеей и актерским мастерством.
«Я считаю, что каждый ребенок талантлив по-своему, в каждом есть искорка, но ее нужно уметь зажечь. Каждому ребенку есть что сказать миру. Мы пригласили на фестиваль всех ребят: тех, кто любит сочинять, тех, кто хочет играть, и просто любопытных и жаждущих нового опыта»-отметила Татьяна Саликова

Дата изменения: 30.03.2023 08:18:56