Вернуться к обычному виду

Председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Татьяна Саликова 14 марта приняла участие в итоговой встрече фокус-группы «Культурная мозаика малых городов и сел».

Председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Татьяна Саликова 14 марта приняла участие в итоговой встрече фокус-группы «Культурная мозаика малых городов и сел». 15.03.2023 Стоит напомнить, что в 2022 году автономная некоммерческая организация поддержки и развития культурно-досуговых проектов «Живой родник», учредителем которой является Татьяна Саликова, победила с проектом «Забота о своих» в конкурсе «Сетевые инициативы» благотворительного Фонда Тимченко.
    В ходе обсуждения участники фокус-группы поделились впечатлениями о конкурсе, отметив уникальную возможность реализовывать свои идеи и планы с коллегами из других регионов.
    «Самое главное, что сегодня все мы почувствовали свою причастность к одному большому и нужному делу, смогли выстроить дружеские и партнерские отношения друг с другом. Ведь самое главное для участников «Культурной мозаики» – это горизонтальные связи, которые дают возможность организовывать совместные мероприятия и полезные встречи», – отметила Татьяна Саликова.


Дата изменения: 29.03.2023 10:05:33

Возврат к списку