Обсудили вопросы экологии

Обсудили вопросы экологии 17.03.2023 В станице Родниковской Курганинского района состоялась первая встреча с активами учащихся школ №14 и №15 по поводу реализации проекта «Фестиваль ЭКО-родник». Его наставником стала председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова.
    По словам парламентария, инициаторами данного проекта выступили ребята. Он будет включать в себя большой эко-субботник на территории водоема станицы, пользующийся огромной популярностью среди местных жителей.
    По планам масштабный проект должен включить в себя различные развлекательные и творческие площадки.    «Очень важно привлекать внимание местных жителей к проблемам охраны окружающей среды, повышать интерес к мероприятиям, направленным на улучшение экологической обстановки, повышать экологическую культуру, воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к Родине. Наш новый проект именно на это и нацелен», – подчеркнула Татьяна Саликова.

Дата изменения: 29.03.2023 09:29:01