Знаний много не бывает!

Знаний много не бывает! 24.02.2023 Особенно в области социокультурного проектирования. В середине февраля молодой депутат Родниковского сельского поселения Курганинского района Татьяна Саликова вместе с директором АНО «Живой родник» Инной Курносовой приняли участие в зональном практико-ориентированном семинаре
«Формирование корпуса экспертов в области социального проектирования на муниципальном уровне».
    В г. Гулькевичи приехали представители НКО, органов местного самоуправления, молодые депутаты - люди готовые менять мир вокруг к лучшему.
    Организатором мероприятия выступила АНО поддержки социальных инициатив «Третий сектор» при поддержке Центра развития гражданского общества Краснодарского края ProГранты АНО «ЦРГО КК» и грантов губернатора Кубани.
    «Приятно встретить единомышленников, увидеть различные практики возможности. И понять, что идём в правильном направлении» - отметила молодой парламентарий.

Дата изменения: 27.02.2023 11:47:37